Об Институте кибербезопасности и защиты информации

IMGP14012

Институт кибербезопасности и защиты информации вносит свой вклад в решение важных научных, экономических и социальных задач России — мы ведем обучение по программам высшего профессионального образования в области безопасности информации.

Занятия со студентами проводят высококвалифицированные преподаватели, в числе которых работают старшие преподаватели, кандидаты и доктора наук.

В распоряжении студентов имеются просторные лаборатории и учебные классы, связанные компьютерной сетью с выходом в Интернет и обеспечивающие современный уровень обучения и преподавания. Наряду с получением базового образования созданы также прекрасные условия для совершенствования знаний с использованием перспективных решений на современной программно-аппаратной базе.

Конечно, наш Институт еще сравнительно молод, но за прошедшее десятилетие определил свои традиции и занял достойное место в ряду образовательных центров России. Мы хотим, чтобы каждый наш выпускник нашел свое место в сложном и быстро меняющемся мире, стал творческой, ясно мыслящей и коммуникабельной личностью, способной легко и быстро осваивать новые методы и технологии, эффективно использовать их в своей будущей деятельности.

Удачи Вам и больших успехов на жизненном пути!

Научный руководитель Института

д.т.н., профессор,